ICÔNE DE MARIAGE. Représentant saint Samon,... - Lot 455 - Coutau-Bégarie

Lot 455
Estimation :
400 - 600 EUR
ICÔNE DE MARIAGE. Représentant saint Samon, saint Gury et saint Aviv. Tempera sur bois, conservée sous riza en métal filigrané, sertie de pierres colorées, conservée dans son écrin d'origine. Légères usures du temps, mais bon état général. H. : 11 cm - L. : 9 cm
Mes ordres d'achat