PATTE D'ÉPAULE (POGONY). De colonel, à large... - Lot 440 - Coutau-Bégarie

Lot 440
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
PATTE D'ÉPAULE (POGONY). De colonel, à large galon plat en fils d'or sur feutrine, alterné de deux bandes rouges, conservé avec son bouton d'origine. Usures du temps, mais bon état général. Époque : Première Guerre mondiale
Mes ordres d'achat