PAIRE DE PATTES D'ÉPAULE (POGONY). De capitaine,... - Lot 439 - Coutau-Bégarie

Lot 439
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE PATTES D'ÉPAULE (POGONY). De capitaine, à large galon plat en fils d'or sur feutrine rouge, avec une bande rouge au centre, manque ses boutons. Usures du temps, mais bon état général. Époque : Première Guerre mondiale
Mes ordres d'achat