ARMÉE IMPÉRIALE. Ensemble comprenant la médaille... - Lot 437 - Coutau-Bégarie

Lot 437
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
ARMÉE IMPÉRIALE. Ensemble comprenant la médaille commémorative du bicentenaire de Borodino (1813-1913), la médaille commémorative du tricentenaire des Romanoff (1613-1913), la médaille du premier recensement général de la population (1897), deux boutons d'uniforme, un insigne commémoratif du couronnement de Nicolas II (1896) et un insigne de col, en émail du régiment d'infenterie Alexeïeff, au monogramme A daté 1917. En l'état. Formats divers
Mes ordres d'achat