BADGE DE L'ÉCOLE D'OFFICIERS DU RÉGIMENT... - Lot 430 - Coutau-Bégarie

Lot 430
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
BADGE DE L'ÉCOLE D'OFFICIERS DU RÉGIMENT DES CADETS. Créé le 17 février 1911. En bronze doré, avec sa molette d'origine. Époque : Nicolas II (1894-1917). H. : 5 cm - L. : 5 cm
Mes ordres d'achat