MAISON IMPÉRIALE DE RUSSIE Petit fanion aux... - Lot 414 - Coutau-Bégarie

Lot 414
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
MAISON IMPÉRIALE DE RUSSIE Petit fanion aux armes des Romanoff. Impression polychrome sur soie, conservé dans un encadrement ancien en bois naturel. Traces d'humidité, en l'état. Travail russe, début XXe siècle. À vue : H. : 16,5 cm - L. : 27 cm. Cadre : H. : 19,5 cm - L. : 30 cm
Mes ordres d'achat