MAISON IMPÉRIALE DE RUSSIE Grand écusson,... - Lot 413 - Coutau-Bégarie

Lot 413
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
MAISON IMPÉRIALE DE RUSSIE Grand écusson, aux armes des Romanoff. Impression polychrome sur soie, conservé dans un encadrement moderne. Usures du temps, en l'état. Travail russe, XIXe siècle. À vue : H. : 36 cm - L. : 35 cm. Cadre : H. : 53,5 cm - L. : 52 cm
Mes ordres d'achat