PRESSE-PAPIER DE BUREAU. De forme rectangulaire,... - Lot 406 - Coutau-Bégarie

Lot 406
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
PRESSE-PAPIER DE BUREAU. De forme rectangulaire, représentant un ourson en bronze doré finement ciselé, reposant sur un socle en plaquage de malachite. Bon état. Travail russe du XIXe siècle. H. : 7 cm - L. : 12,5 cm - P. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat