GRANDE TIMBALE EN ARGENT. De forme cylindrique... - Lot 403 - Coutau-Bégarie

Lot 403
Estimation :
500 - 700 EUR
GRANDE TIMBALE EN ARGENT. De forme cylindrique et droite, à décor de motifs floraux et de feuillages sur fond amati or encadré de part et d'autre d'une frise damier. Usure du temps, mais bon état général. Sans poinçons apparents. H. : 9,5 cm - L. : 7,5 cm. Poids : 183 g
Mes ordres d'achat