ALEXIS NICOLAÏÉVITCH, grand-duc héritier de Russie (1904-1918)

Lot 317
Estimation :
180 - 250 EUR
Portrait photographique le représentant posant avec un garde au palais Alexandre à Tsarskoïé-Sélo, d'après un dessin signé Nicolas Samokich (1860-1944). Tirage argentique d'époque, conservé sous verre. H. : 19 cm - L. : 19 cm
Mes ordres d'achat