* [PALAIS DE SAINT-PÉTERSBOURG] Architectural... - Lot 289 - Coutau-Bégarie

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
* [PALAIS DE SAINT-PÉTERSBOURG] Architectural monuments of Leningrad suburbs, Branch, Leningrad, 1985, in-folio, 615 pages, texte en russe, nombreuses illustrations N&B et couleur, reliure en percaline conservée dans boîtier d'origine. On y joint Kvrengui, par V. N. Taleporovski, publié par l'édition d'Etat, Leningrad, 1954, 114 pages suivies de 198 illustrations en N&B. En l'état
Mes ordres d'achat