KOZLIANINOFF Wladimir Feodorovitch

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
* Histoire des Gardes à cheval 1730-1930, 1706-1931, publié à Paris, 1931, exemplaire portant le n° 64/500, in-folio, 87 pages, nombreuses illustrations couleurs et N & B, texte en russe, usures du temps, mais bon état général
Mes ordres d'achat