THE ROLLING STONES: Groupe de rock britannique... - Lot 295 - Coutau-Bégarie

Lot 295
Estimation :
300 - 350 EUR
THE ROLLING STONES: Groupe de rock britannique formé en 1962. 1 tirage noir&blanc de Mick Jagger et de Charlie Watts, intitulé «Rue de Ponthieu à Paris, réalisé et signé par le photographe Patrick Siccoli (1955) dans les années 70. Exemplaire signé par le photographe et numéroté 2/30. Encadré. Format 41,7x21,7. Rare.
Mes ordres d'achat