RENAUD (1952): Auteur, compositeur et interprète.... - Lot 286 - Coutau-Bégarie

Lot 286
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 600EUR
RENAUD (1952): Auteur, compositeur et interprète. 1 huile sur toile, «Renaud», signé du célèbre peintre Bernard de Souzy, réalisée en avril 2003. Format 80x100. Pièce unique.
Mes ordres d'achat