EDITH PIAF (1915/1963): Chanteuse, auteure... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
EDITH PIAF (1915/1963): Chanteuse, auteure et actrice. 1 tirage photographique noir&blanc d'Edith Piaf et d'Alain Delon. Une photo réalisée en 1962, signé par André Sas et numérotée 24/30. Format 46x46. Rare. Encadrée.
Mes ordres d'achat