JOHNNY HALLYDAY (1943/2017): 1 Sac de voyage... - Lot 165 - Coutau-Bégarie

Lot 165
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
JOHNNY HALLYDAY (1943/2017): 1 Sac de voyage en cuir ayant appartenu au chanteur entre 1965 et 2000. Un sac offert au départ par Sylvie Vartan au début des années 60 et conservé longtemps par l'artiste. Provenance: Long Chris. Traces d'usure. En l'état
Mes ordres d'achat