JOHNNY HALLYDAY (1943/2017): Chanteur et... - Lot 159 - Coutau-Bégarie

Lot 159
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
JOHNNY HALLYDAY (1943/2017): Chanteur et acteur. 1 tirage noir&blanc de Johnny Hallyday, réalisé et signé par le photographe André Sas (1928/2020) le 15 juin 1962, le jour du 19ème anniversaire du jeune rocker. Exemplaire signé par le photographe et numéroté 9/20. Encadré. Format 38x35. Rare.
Mes ordres d'achat