JULIETTE GRECO (1927/2020): Interprète, actrice... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
JULIETTE GRECO (1927/2020): Interprète, actrice et muse de Saint-Germain-des-Prés. 1 photo noir&blanc, Juliette Gréco et Miles Davis dans les coulisses de la Salle Pleyel à Paris, réalisée par André Sas (1928/2020). Exemplaire signé du photographe et numéroté 13/20. Format 45,5x46,5. Encadré.
Mes ordres d'achat