SERGE GAINSBOURG (1928/1991): Acteur, auteur,... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
300 - 350 EUR
SERGE GAINSBOURG (1928/1991): Acteur, auteur, compositeur et interprète. 1 tirage photographique noir&blanc de Serge Gainsbourg et de Brigitte Bardot réalisé en 1967 par Jack Burlot (1947). Exemplaire signé par le photographe et numéroté 8/30. Format 50x33. Encadré.
Mes ordres d'achat