JANE BIRKIN (1946) actrice et chanteuse britannique:... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
1800 - 2000 EUR
JANE BIRKIN (1946) actrice et chanteuse britannique: 1 tirage photographique sous plexiglass de Jane Birkin, réalisé et signé par Jean-Pierre Fizet. Format 84,5x120. Exemplaire numéroté 9/20. Exceptionnel.
Mes ordres d'achat