Dix bordures, fuseaux, Russie, 2nde moitié... - Lot 410 - Coutau-Bégarie

Lot 410
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Dix bordures, fuseaux, Russie, 2nde moitié du XIXe siècle. Production des pays de l'est, principalement Russie, bicolores et tricolores dont une large à décor de galinacées, Dim. de 40 cm à 2 m de long et de 6 à 17 cm de hauteur. (bon état général, quelques petits accidents pour certaines)Z
Mes ordres d'achat