Importante réunion de dentelles de Chantilly,... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Importante réunion de dentelles de Chantilly, 2nde moitié du XIXe siècle. Métrages, dont certains de belle longueur, et documents en dentelle de Chantilly la plupart aux fuseaux, nous y joignons les éléments de deux vestes démontées. (accidents sur certaines pièces)
Mes ordres d'achat