Accessoires du costume féminin, Chantilly,... - Lot 263 - Coutau-Bégarie

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Accessoires du costume féminin, Chantilly, fuseaux, 3ème quart du XIXe siècle. Quatre voilettes à chapeau demi-lune, deux voilettes rectangulaires, une fine cravate (bon état pour les six pièces) un col châle et un fanchon (petit trou à un, points de raccroc rompus à l'autre) et un grand châle (accidents)
Mes ordres d'achat