Vingt-cinq bordures et documents, Blonde,... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Vingt-cinq bordures et documents, Blonde, fuseaux, XIXe siècle. Blonde de Caen et Blonde de production anglaise en soie de couleur crème à ivoire dont quatre bordures Dim. longueur de 1,55 à 1,85 m long et 7 à 13 cm de large. (bon état général, quelques accidents sur certains)
Mes ordres d'achat