Grand panneau, Buratto, XIXe siècle ? Buratto... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Grand panneau, Buratto, XIXe siècle ? Buratto d'une extrême finesse rebrodé à délicats points variés de larges frises à décor de fleurs et de feuillage stylisés au centre et d'un large encadrement à motifs géométriques, de couleur ivoire-paille. Dim. 1,85 m x 75 cm (bon état)
Mes ordres d'achat