Fichus en broderie blanche, Dresde, XVIIIe... - Lot 197 - Coutau-Bégarie

Lot 197
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Fichus en broderie blanche, Dresde, XVIIIe siècle. En mousseline de coton finement rebrodée de fleurs et cartouches en fils écartés dont deux fichus et une bordure de fichu auxquelles nous joignons l'extrémité coupée d'un autre fichu (bon état général, quelques petits accidents sur certains)
Mes ordres d'achat