Sept longs métrages en dentelle de Venise,... - Lot 103 - Coutau-Bégarie

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Sept longs métrages en dentelle de Venise, aiguille, 1ère moitié du XXe siècle. En coton de couleur crème à ivoire foncé, six à décor floral dont trois bordures, Dim. 6,50 m x 11 cm, 5,25 m x 9 cm, 5 m x 7 cm et trois entre-deux, Dim. 6,10 m x 5 cm, 7,70 m x 2,5 cm, 3,60 m x 3,5 cm et un entre-deux à motifs géométriques, Dim. 5,30 m x 6,5 cm. (jamais utilisés, taches) Nous y joignons une incrustation de même technique, Dim. 36 x 15 cm (bon état)
Mes ordres d'achat