Suite de douze serviettes, 1ère moitié du... - Lot 74 - Coutau-Bégarie

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de douze serviettes, 1ère moitié du XXe siècle. Douze serviettes au modèle en damassé de coton à décor d'une double torsade et feuillage, chiffre AG brodé au centre. (état de neuf)
Mes ordres d'achat