Service de table damassé, nappe et douze... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Service de table damassé, nappe et douze serviettes, milieu du XXe siècle. Damassé à rivières de grilles, fleurs et feuillage, monogramme GA brodé dans un cartouche, nappe et suite de douze serviettes au modèle, certaines lavées. Dim. Nappe : 2,30 x 1,60 m. (bon état, petites taches de stockage disséminées)
Mes ordres d'achat