Nappe ronde en dentelle, milieu du XXe siècle. En... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Nappe ronde en dentelle, milieu du XXe siècle. En dentelle composite montée en cercle autour du centre, dont Cantu aux fuseaux et dentelle de Maglie à l'aiguille à décor de personnages, coton de couleur blanc-rosé, Diam. 1,50 m (bon état, petit accroc localisé)
Mes ordres d'achat