École Française du XIXe siècle

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 412EUR
La Calèche Huile sur toile représentant deux élégantes, leur ombrelle à la main, dans une calèche. Dimensions : 13.2 x 9.7 cm Cadre en bois et stuc doré. Cette œuvre est à rapprocher du travail de Joseph Meissonnier (1864-1943).
Mes ordres d'achat