Jean Baptiste Augustin (1759-1832)

Lot 278
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 15 456EUR
Portrait d'une jeune femme cueillant des roses. Miniature ronde sur ivoire signée en bas à droite. D. à vue : 7cm (fente à gauche et sur la robe). Cadre en or et bronze ciselé et doré.
Mes ordres d'achat