Lot de trois épingles en or et argent sertie... - Lot 233 - Coutau-Bégarie

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de trois épingles en or et argent sertie de pierres rouge. Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat