CARTIER

Lot 225
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
CARTIER
Briquet à essence en or 750e à décor godronné. Signé Cartier Paris. H. : 4,3 cm Poids brut :49,6 g avec sa pochette en daim noir.
Mes ordres d'achat