TEECO

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 515EUR
TEECO
Broche en argent 925e, stylisant un lézard serti de marcassites. L. : 14 cm Dans son écrin en velours bleu en forme de coquille. Poids brut : 33 g
Mes ordres d'achat