Bague en fils d'or jaune 750e, sertie d'une... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 283EUR
Bague en fils d'or jaune 750e, sertie d'une citrine ovale orangée. Poids brut : 10 g TDD : 53
Mes ordres d'achat