Bague en or jaune 750e, à monture ajourée... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 750e, à monture ajourée à motif de feuillages serti de rose, ornée d'une perle mabée dorée. Poids brut : 4,5 g TDD : 55
Mes ordres d'achat