Bracelet ligne en or gris 750e, sertie de... - Lot 212 - Coutau-Bégarie

Lot 212
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet ligne en or gris 750e, sertie de diamants (environ 1,5 carats), fermoir à cliquet invisible et double huit de sécurité. L. : 18 cm Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat