Alliance américaine en platine 950e, sertie... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 610EUR
Alliance américaine en platine 950e, sertie de diamants de taille brillant ( environ 3 carats). Poids brut : 5,3 g TDD : 47
Mes ordres d'achat