Bague en platine 800e, sertie d'un diamant... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 095EUR
Bague en platine 800e, sertie d'un diamant de taille ancienne (environ 0,50 carat) dans un entourage de tailles anciennes (usures). Poids brut : 3,6 g TDD : 48 Travail des années 1920
Mes ordres d'achat