BOUCHERON

Lot 201
Estimation :
2500 - 3500 EUR
BOUCHERON
Clip de revers en or jaune 750e, stylisant un bouquet de fleurs orné de diamants en serti étoile, retenu par un lien de platine 900 serti de brillants. Signé BOUCHERON Paris n°12.532. H.: 6,5 cm Poids brut : 18,5 g Travail des années 1940.
Mes ordres d'achat