MELLERIO dits MELLER

Lot 197
Estimation :
3800 - 4200 EUR
MELLERIO dits MELLER
Bracelet montre de dame en or 750e, le bracelet articulé composé d'une suite d'enroulements ornés d'une ligne de diamants de taille ancienne sur platine. Cadran rectangulaire à fond or, mouvement mécanique (manque le verre). fermoir à cliquet invisible. Signée Mellerio dit Meller. Paris n°2420C. L. : 18 cm Poids brut : 85,4 g
Mes ordres d'achat