GIODORO

Lot 196
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 304EUR
GIODORO
Bracelet manchette articulé en or jaune 750e serti d'un cabochon d'émeraude dans un entourage foisonnant d'émeraudes sculptées en feuilles et de tailles fantaisies, de perles de cultures et de nœuds serti de diamants. Signé. Diam int : 5,4 x 6,2 cm Poids brut : 157,9 g
Mes ordres d'achat