Parure composée d'une paire de pendants d'oreilles... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Parure composée d'une paire de pendants d'oreilles en or 585e, à motif d'un saphir ovale dans un entourage de diamants soutenu par un nœud serti de diamants et d'un saphir. H. : 3 cm Et une bague sertie d'un saphir dans un entourage de diamants. TDD : 51 Poids brut total : 12,7 g
Mes ordres d'achat