Bague en platine sertie d'un diamant de taille... - Lot 183 - Coutau-Bégarie

Lot 183
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bague en platine sertie d'un diamant de taille ancienne d'environt 2,1 carats, épaulé de deux diamants coussin d'environ 1 carat chaque. Poids brut : 4 g TDD: 51
Mes ordres d'achat