Épingle de revers en argent doublé or, ornée... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Épingle de revers en argent doublé or, ornée de trois motifs en S serti de roses de diamants, terminés par une perle, épingle en acier à cliquet ( manque une rose). L. : 8 cm Poids brut : 7;3 g Vers 1900
Mes ordres d'achat