Paire de pendants d'oreilles en platine 850e... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine 850e et or gris 585e, ornée d'une perle de culture de 8,4 mm, soutenue par un motif articulé orné de roses en serti grain. L. : 3,5 cm Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat