Alliance américaine en or gris serti de diamant... - Lot 179 - Coutau-Bégarie

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Alliance américaine en or gris serti de diamant de taille brillant. Environ 1,8 carats de diamants. Poids brut : 3g TDD: 52, 5
Mes ordres d'achat