Solitaire en or gris 750e, à monture tourbillon... - Lot 169 - Coutau-Bégarie

Lot 169
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Solitaire en or gris 750e, à monture tourbillon serti d'un diamant de taille brillant de 4,01 carats, K, SI2 , aucune fluorescence. Poids brut : 9 g TDD: 55 Il est accompagné d'un certificat IGI n°355960469 du 13/08/2020.
Mes ordres d'achat