Pendentif cœur en or jaune 750e, serti d'un... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 644EUR
Pendentif cœur en or jaune 750e, serti d'un diamant taillé en cœur d'environ 0,5 carats dans un double entourage de brillants. La belière en or en forme de cœur. H. : 1,8 cm Poids brut : 2,9 g Travail français
Mes ordres d'achat